Итоги творческих конкурсов на "Неделе детской книги".

Дорогие друзья, участники городских  творческих конкурсов, проходивших в нашем Дворце в рамках проведения Недели детской книги. Все ребята, их педагоги, родители приложили немало сил, знаний для того, чтобы достойно представить себя. Подробнее о том громадном, ярчайшем впечатлении, которое оставили прошедшие конкурсы, вы узнаете позднее, после того, как  2 апреля будут торжественно вручены заслуженные награды..

А сейчас вы узнаете, кто приглашён на церемонию награждения победителей творческих конкурсов:

                    Конкурс детской иллюстрации «Образ книги»:

Мы приглашаем:

                    Возрастная группа 7-9 лет:

  • Остапа Скорикова (МБОУ «ВГ ДДТ»); Марию Зубову (МБОУ ДО «ВГ ДДТ» ), Арину Лапшову (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока», с/п «Прометей»);  Максима Скобликова, (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока»студия «Самоцветы»),  Веронику Сиворакшу (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока» студия «Самоцветы»),    Алесю Матвейчук  (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока», студия «Самоцветы»),  Киру Курагину (МБОУ «СОШ №38).

Возрастная группа 10-12 лет

  • Дарью Шайдурову (МБОУ «СОШ №9»), Алину Шовикову (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока», с/п «Прометей»);   Анну Товмаш, (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока», с/п «Пионер»),  Елену Калимуллину (Студия «ИЗО плюс театр»); Дарью Помятееву, МБОУ «СОШ №9»), Аниту Оснач, (МБОУ ДО «ВГ ДДТ»; Даниила Глушко (МБОУ «СОШ №38»), Антона Дробышевского (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока», с/п «Пионер»),   Алису Исакову (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока», студия «Самоцветы»),   Ивана Дровосекова (МБОУ «СОШ №11»).

Возрастная группа 13-15 лет

  • Алису Кузину, (МБОУ «СОШ №38»), Александру Муравьёву (МБОУ «СОШ №38»), Дарину Никитину, (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока» студия «Самоцветы»),    Дарью Казакевич, (МБОУ «СОШ №38»),  Юлию Коринецкую, (МБОУ «СОШ №38»),   Викторию Гребинченко (МБОУ «СОШ №38»).
  • Творческий коллектив ДШИ ДВГИИ (плакат – коллективная работа).

 

Конкурс детских фоторабот «Как прекрасен книжный мир»:

Мы приглашаем:

Неяскину Эллину (МБОУ ДО «ВГ ДДТ», ДФС «Седанка»),Плясенко Софью, (МБОУ ДО «ДЮЦ  «Творчество» г.Владивостока, с/п «Пионер»), Расулову Эльмиру (МБОУ «Гимназия №2»), Штраух Викторию (МБОУ  «СОШ №74»).

                    Конкурс чтецов поэзии и прозы « Что так светится? – Душа».

Мы приглашаем:

                                       Возрастная группа 7-10 лет:

  • Кирилла Кураева (БОУ ДО «ЦДОД «Смена»), Алису Ярцеву (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока», театр «Персона»); Яну Белоглазову (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока», театр «Персона»); Кирилла Кудашёва (МБОУ «СОШ №38»), Кирилла Шмидта (МБОУ «СОШ №38»), Семёна Леонова (МБОУ ДО «ВГ ДДТ» клуб ЮПР), Надежду Салдаеву (МБОУ ДО «ЦЕНТР «Подросток». с/п им. С.Б.Борисенко),  Анну Тарабарову (МБОУ «СОШ №69»), Полину Кириллову (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока», театр «Персона»); Кирилла Пономаренко (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока», театр «Персона»); Гилёву Варвару, (Школа ораторского искусства «Ораторика»), Симукова Артемия, Чичик Матвея, Крюкова Николая (МБОУ ДО «ВГ ДДТ» кл. ЮПР).

Возрастная группа 11-13 лет

  • Алексея Екоряшина, (МБОУ «СОШ №28»), Ивана Зоркова (МБОУ «СОШ №26»), Алёну Зимбицкую (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Творчество»), Мирзоеву Ирину (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Творчество»), Георгия Брауна (МБОУ «СОШ

№9»)

 

                             Возрастная группа 14-15 лет

  • Елисея  Кононенко, (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Надежда», с/п «Юных техников» студия «Дебют»), Софью Зернову (МБОУ «СОШ №33»), Диану Попинака, (МБОУ «Гимназия №2»), Эльмиру Расулову (МБОУ «Гимназия №2»), Анастасию Чащину (МБОУ «СОШ №73»).

Возрастная группа 16-17 лет

  • Юлию Рожкову (Театр-студия «Окно»), Ивана Овчинникова, (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Творчество»), Дмитрия Савченко, «МБОУ «СОШ №33»), Полину Ожогину (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Творчество»),

Конкурс юных поэтов и прозаиков «Вроде просто: найти и расставить слова…»

Мы приглашаем:

  • Марию Чарухину,  (МБОУ «СОШ №56»),  Александру Демьяненко (МБОУ «СОШ №38»), Марину Юлину (МБОУ «СОШ №9»), Нефтякова Вероника (с/п «Прометей»).

Конкурс эссе «Письмо литературному герою»

Мы приглашаем:

  • Георгия Брауна (МБОУ «СОШ№9»), Милану Тимофееву  ( МББОУ «СОШ №9»), Ярослава Иванова (МБОУ «СОШ №26»), Ворожба Викторию. (МБОУ «СОШ №9»), Булышева Даниила (МБОУ «СОШ №26»),  Матвееву Ангелину и Леонтьеву Викторию (МБОУ «СОШ № 6»)
  • Клышевского  Александра, (МБОУ «СОШ №11»), Штраух Викторию, (МБОУ «СОШ № 74»)

 

30.03.2017, 589 просмотров.


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.