Приглашение на церемонию награждения 3 декабря.

vl.udo3

С 22 по 26 ноября 2017 года  во Владивостокском городском Дворце детского творчества  проходил, ставший уже традиционным, цикл городских конкурсных программ,  посвящённых Дню народного единства.  В этом году он был приурочен  к Дню матери.

Общей темой для всех конкурсных программ стали строки из стихотворения Петра Синявского «Родина»: «…И нет у нас Родины, кроме России – здесь мама, здесь храм, здесь отеческий дом».

В конкурсах юных поэтов, чтецов поэзии и прозы, рисунка, фоторабот  приняли участие более 240 ребят от 7 до 17 лет.

          Большое спасибо всем участникам, их педагогам, родителям!

Мы приглашаем на церемонию награждения победителей творческих конкурсов в различных номинациях, которая состоится 3 декабря 2017 года в 13.00  в каб. №10 административного корпуса Владивостокского городского Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43),

ЭТО:

  • УЧАСТНИКИ  ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ ПОЭЗИИ И ПРОЗЫ:

 

Возрастная группа 8-10 лет.

  • Королёва Вера, (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)
  • Пономаренко Кирилл (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)
  • Юсов Савелий (МБУК «Дом культуры «Традиции и современность» )
  • Демидова Полина (МБОУ «СОШ №80»)
  • Яровенко Валерия (МБОУ «СОШ №80»)
  • Жданова Полина (МБОУ «СОШ №38»)
  • Кириллова Полина (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)
  • Ярцева Алиса Полина (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)
  • Салдаева Надежда (МБОУ ДО «Центр «Подросток»)
  • Гилёва Варвара (Школа ораторского мастерства )
  • Журавко Мария (МБОУ «Гимназия №2»)
  • Белоусова Анастасия (МБОУ «СОШ №57»)
  • Сергеева Дана (МБОУ «СОШ №57»)
  • Бердтникова  Симона (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)
  • Эбервейн Родион (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)

 

 

Возрастная группа 11-13 лет

  • Мосейкина Алиса  (СРЦН «Парус надежды»отделение «Семь-Я»)
  • Плеханова Юлия (СРЦН «Парус надежды»отделение «Семь-Я»).
  • Екоряшин Алексей (МБОУ «ЦО №28»)
  • Шовикова Алина (МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока» с/п «Прометей » )
  •  Лёвкина София (МБОУ «ЦО №28»)
  • Тверитнева Анастасия, Попкова Кристина (МБОУ ДО «ВГ ДДТ»)
  • Варлакова Ангелина (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)
  • Минеев Андрей  (МАОУ  лицей «Технический»)
  • Майорова Мария (МБОУ «СОШ №57»)
  • Сутранович Ольга Мария (МБОУ «СОШ №57»)
  • Королёва Полина (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)

 

Возрастная группа 14-15 лет

  • Зернова Софья (МБОУ ДО «ВГ ДДТ» театр «Лира»)
  • Барановская Анастасия (СРЦН «Парус надежды» отделение «Семь –Я»)

 

                                                            Возрастная группа 16-17 лет

  • Расулова Эльмира (МБОУ «Гимназия №2»)
  • Акулова Анастасия (МБОУ «ЦО №28»)
  • Насонкин Андрей (МБОУ ДО «ВГ ДДТ» театр «Лира»)
  • Кривкина Анна (МБОУ «ЦО №28»)
  • Нестерова Алёна Полина (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» театр «Персона»)

 

  • УЧАСТНИКИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ПОЭТОВ
  • Шин Аркадий (МБОУ «СОШ №80)
  • Комова Дарья  (МБОУ «СОШ №80)
  • Данилова Ксения (МБОУ «СОШ №80»)
  • Комлева Анастасия (МБОУ «СОШ №56»)
  • Горпеченко Сергей (МАОУ Лицей «Технический»)
  • Чернов Данил  (МАОУ Лицей «Технический»)
  • Штраух Виктория (МБОУ «СОШ №74»)

 

  • УЧАСТНИКИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ ФОТОРАБОТ:

 

  • Притеев Михаил  (МБОУ  «СОШ № 57»)
  • Расулова Эльмира «МБОУ «Гимназия №2»)
  • Лопатин Александр (с/п «Пионер»)
  • Полищук Алексей (МБОУ «СОШ №80»)
  • Макаренко Богдан (с/п «Пионер»)
  • Борисова Алия (с/п «Пионер»)
  • Бутенко Виктория (МБОУ «СОШ №11»)
  • Филиппов Никита (МБОУ «СОШ №11»)
  • Антоненко Максим (МАОУ  Лицей «Технический»)
  • Коцюба Данил(МБОУ «СОШ №11»)
  • Абросимова Валерия (МБОУ «СОШ №80»).

 

  • УЧАСТНИКИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ
  • Морозова Эвелина (с/п им. Борисенко)
  • Виноградова Ксения (ДЮЦ «Творчество»)
  • Базалий   Анастасия (МБОУ «СОШ №80»)
  • Митрушечев Артём (с/п им Борисенко»)
  • Макаров Михаил (МБОУ «СОШ №80»)
  • Гордеева Полина (МБОУ «СОШ №11»)
  • Шемелина Татьяна (МБОУ «СОШ №73»)
  • Тихонова Таисия (с\п «Спутник» )
  • Орлова Вилена (ДЮЦ «Творчество»)
  • Внукова Анастасия (МБОУ «СОШ №50»)
  • Лефлер Ксения (ДЮЦ «Творчество»)
  • Родыгина Лилия (МАУ ДО « Центринформ»)
  • Алишунин Дмитрий (ДЮЦ им. Баневура)
  • Троян Анастасия (МБОУ «СОШ № 56»)
  • Сиворакша Вероника (ДЮЦ «Творчество»)
  • Федоточкина Алина (ДЮЦ «Творчество»)
  • Чудинова Авелина (МБОУ «СОШ №73»)
  • Костина Алина (МБОУ ДО « ВГ ДДТ»)
  • Голубева Александра  (МБОУ ДО «ВГ ДДТ»)
  • Старцева Николь (с/п им. Борисенко)
  • Ракитина Миланья (с/п Им. Борисенко)
  • Ходоренко Елена (МАУ ДО « Центринформ»)
  • Муравьёва Александра (МББОУ «СОШ № 38»)
  • Иванова Юлия  (с/п «Прометей»)
  • Данилова Ксения (МБОУ «СОШ №80»)
  • Хрол Виктория (с/п «Прометей»)
  • Галушко Мария (ДЮЦ «Творчество»)
  • Мартынюк Оксана (с/п « Пионер»)
  • Тихонова Алина (д/к «Спутник»)
  • Закревский Кирилл (МБОУ «СОШ №73»)
  • Миллер Милена (МБОУ «СОШ №11»)

 

Дорогие ребята! Напоминаем: мы ждём вас 3 декабря в 13.00 в каб. №10 административного корпуса ВГ ДДТ (рядом с зимним садом).

28.11.2017, 368 просмотров.


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.