Приглашение на церемонию награждения 1 апреля 2018г.

Уважаемые участники творческих конкурсов, проходивших в рамках Недели детской книги! Мы всех вас поздравляем с этими чудесными праздниками, которые, которыми стали наши конкурсы. Но впереди ещё один: церемония награждения победителей всех творческих конкурсов, проходивших в эти весенние дни. 

Мы приглашаем ребят, победителей этих конкурсов 1 апреля в 12.00 в наш гостеприимный Дворец.

Участники конкурса юных поэтов, посвящённого Международному дню поэзии:

Мосензов Тимофей, сош №80

Абросимова Валерия, сош №80

Комова Дарья, сош №80

Лундина Ульяна, театр-студия «Дебют»

Комлева Анастасия, сош 56

Бондаренко Артём, сош 7

Расулова Эльмира, гимназия 32

Кондрашов Алексей, сош 80

                       ***

                Участники конкурса сочинений, посвящённого 75-летию недели детской книги:

Олефир Анастасия, сош 11

Прозорский Михаил, Лицей технический

Проценко Павел, «школа юного филолога»

Клышевский Александр, сош 11

Ямалеева Анна, сош 11

Роженцева Арина, сош 11

                             ***

                   Участники конкурса детских фоторабот «Мир сквозь призму фотографии»:

Ракитина Миланья, с/п им. С.Г.Борисенко

Ратушенко Артемий, сош 80

Насеко Дарья, сош 80

Мусиенко Вячеслав, Лицей технический

Борыка Габриела, сош 80

Расулова Эльмира, гимназия №2

Ким Артём, Лицей технический

Антоненко Максим, Лицей технический

ДФС «Сатурн»,   ДФС «Седанка»

                             ***

         Участники конкурса иллюстраций «Книжкиной неделе — 75!»

Гопка Арина, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Ивасюк Елизавета, сош 80

Скиба Полина, ВГ ДДТ студия «Одарёнок»

Живолюкова Настя, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Журавко Мария, Гимназия №2

Крюкова Елизавета, ВГ ДДТ студия «Одарёнок»

Башурова Ксения, ВГ ДДТ студия «Одарёнок»

Борода Катя, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Пригорнева Софья, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Скобликов Максим, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Мартынов Никита, с/п Пионер

Сущенко Валерия, с/п Пионер

Карпушина Вера, сош 80

Колесникова София, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Старцева Николь, с/п им. С.Г.Борисенко

Кадочникова Татьяна,  с/п Пионер

Орлова Вилена, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Казеко Максим, Лицей технический

Ким Артём, Лицей технический

Салдаева Надежда, с/п им. С.Г.Борисенко

Скориков Остап, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Шугурова Лидия, ДЮЦ «Тв-во», студия «Самоцветы»

Тесленко Алиса, ВГ ДДТ студия, «Одарёнок»

Игнатюк Виктория, сош 80

Васеева Василиса, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Васеева Анастасия, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Виничук Виктория, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Соломатова Эрика, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Москалевич Софья, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Радченко Мирослав, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Ключевская Дарья, сош 80

Кузьмина Арина, сош 80

Шешунова Ульяна, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Тедеев Артём, сош 80

Солдатенко Александра, сош 80

Нефтякова Вероника, с/п Прометей

ИИванова Юлия, с/п Прометей

Корнилова Елизавета, с/п Прометей

Шовикова Алина, с/п Прометей

Нерода Дмитрий, Лицей технический

Васеева Вероника, ВГ ДДТ, студия «Одарёнок»

Кривулько Фёдор, Лицей технический

Внукова Настя, сош 50

Дуб Арина, сош 11

Притеев Михаил сош 57

                             ***

Участники конкурса чтецов поэзии и прозы «Войди в мой мир и ты его полюбишь»:

Кириллова Полина, театр «Персона»

Тамаркова Лиза, студия «Дебют» кл. Юных техников

Журавко Мария, гимназия №2

Батюшина Анастасия, ДЮЦ им Баневура

Беспалова Кристина, сош 80

Гилёва Варвара,

Юсов Савелий, ДК «Традиции и современность»

Белоглазова Яна, театр «Персона»

Эбервейн Родион, театр «Персона»

Абросимова Валерия, сош 80

Матафонова Василиса, сош 57

Симонов Владимир, сош 80

Олшевская Мария, ВГ ДДТ «Праздник за праздником»

Литовинский Вадим, театр «Персона»

Лу София, ДК «Традиции и современность»

Лазнов Марк, ВГ ДДТ «ЮПР»

Майстренко Дмитрий, ВГ ДДТ «ЮПР»

Харченко Алиса, студия «Узорица»

Эбервейн Виталия, ВГ ДДТ «ЮПР»

Варлакова Ангелина, студия «Узорица»

Зорков Иван, ВГ ДДТ, «школа юного филолога»

Горюнов Максим, ВГ ДДТ «школа юного филолога»

Моисейкина Алина, сош 39

Ляпин Иван, сош 39

Плеханова Юлия, сош 6

Игнатович Анна, гимназия №2

Щербакова Анна-Мария студия «Дебют»

Глущенко Вера, студия «Дебют»

Добровольский Владимир, ВГ ДДТ кл. «ЮПР»

Зимбицкая Алёна, театр «Персона»

Бушля Александра, театр «Лира»

Браун Георгий сош №9

Зернова Софья, театр «Лира»

Матвеева Анастасия, Сош 11

Глазунов Владислав, Лицей технический

                             ***

                                      Оргкомитет конкурсов.

 

 

30.03.2018, 269 просмотров.


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.