Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация учреждения и контакты

№ п/п

Ф.И.О.

Педагогический стаж на 01.06.2021

Общий трудовой стаж на 01.06.2021

Уровень образования, название ОУ, Наименование направления подготовки и/или специальности

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

1

Аболь Анастасия Николаевна

Первая категория.

10 лет 8 мес

10.09.21

среднее профессиональное, ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры", 2017г, Организатор социально-культурной деятельности

ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"- по программе "Воспитание детей и молодёжи в современном мире. Педагогика ВДК: руководство к действию", 84ч, 2019г

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры"-присвоена квалификация "Педагог дополнительного образования в области сценической (театральной) деятельности", 2017г

2

Аксенов Сергей Александрович

41 год 1 мес

41.09.25

высшее, ТВВМУ им. С.О. Макарова, 1980г, офицер, военный инженер радиосвязи

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Мастерская современных воспитательных технологий", 32ч, 2019г

 

3

Албутов Иван Вячеславович

Почетное звание: Мастер спорта России по плаванию, 2001г

10 лет 11 мес

 

высшее, ФГБОУ ВПО "ВГУЭС", 2003г, маркетолог

 

ЧОУ ДПО "Учебно-методический центр" Федерации профсоюзов Приморского края - по программе "Педагогическая деятельность в  дополнительном образовании детей и взрослых", 316ч, 2017г

4

Андреева Елена Аркадьевна

Первая категория.

29 лет 9 мес

36.03.15

среднее профессиональное,  Алтайское культурно-просветительное училище, 1975 г, клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

 

АНО ВО "Московский институт современного академического образования" - по программе "Педагог дополнительного образования детей. Организация и содержание работы в условиях реализации ФГОС", 288ч, 2016г

5

Андрианова Кристина Дмитриевна

Педагогический стаж на 01.05.2021: 9лет 4 мес.

9 лет 5 мес

09.06.11

высшее, ФГАОУ ВО "ДВФУ", 2018г, бакалавр, экономика

 

ЧОУ ДПО "Образовательный центр "Открытое образование"- по программе "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования", 252ч, 2019г, педагог дополнительного образования

7

Берзенова Галина Григорьевна

Высшая категория.

47 лет 8 мес

50.03.08

высшее, Дальневосточный институт искусств, 1973г, концертная певица

ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный институт искусств" - по программе "Активные и интерактивные технологии в системе музыкального образования", 72ч, 2016г

 

8

Береснев Олег Павлович

26 лет

41.07.15

среднее профессиональное, техническое училище №6 г. Владивостока, 1978г, поездной электромонтер

ООО "Инфоурок"- по программе "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72ч, 2019г

 

9

Будаева Ирина Борисовна

Первая категория.

16 лет 9 мес

44.08.25

среднее профессиональное, музыкальное училище г. Владивостока, 1981г, дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г

 

10

Гавриленко Евгения Ивановна

Первая категория.

8 лет 6 мес

09.00.10

высшее, ФГАОУ ВО "ДВФУ", 2020г, магистр, психолого-педагогическое образование; высшее, ФГБОУ ВПО "ВГУЭС", 2013г, политолог

АНПОО "Дальневосточный центр непрерывного образования" - профессиональное обучение, 72ч, 2018г, вожатый.

 

11

Геращенко Георгий Васильевич

Высшая категория.

Почетное звание:

Почетный работник общего образования; Почетная грамота министерства образования и науки РФ

22 года 11 мес

44.03.12

 

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Методика организации спортивной подготовки учащихся по дополнительным общеобразовательным программам физкультурно-спортивного направления", 40ч, 2019г

ООО "Инфоурок" - по программе "Организация деятельности инструктора-методиста по туризму", 2019г

12

Гичева Вероника Анатольевна

1 год 9 мес

09.00.28

высшее, ФБОУ ВПО "МГУ им. адм. Г.И. Невельского", 2012г, экономист-менеджер, производственная (транспортная) логистика

АО «Академия «Просвещение» - по программе «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72 ч, 2020г.; ФГБОУ ДО ФДЭБЦ - по программе "Технология проектирования образовательной и воспитательной среды. Начальный уровень", 48ч, 2021г

АНО" Академия дополнительного профессионального образования" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей", 340ч, 2020г, педагог дополнительного образования детей и взрослых; АННОО ДПО  Академия образования взрослых "Альтернатива" - по программе "Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации", 336ч, 2020г,менеджер в сфере образования

13

Горбунов Игорь Сергеевич

10 лет 4 мес

10.05.00

высшее, ФГБОУ ВО "ВГУЭС", 2016г, бакалавр, дизайн; среднее профессиональное, 2007г, оператор ЭВМ (компьютерные сети).

 

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" - по программе " Педагогика дополнительного образования", 523ч, 2019г, педагог дополнительного образования в области хореографической деятельности

14

Горбунова Юлия Николаевна

Высшая категория.

33 года 9 мес

 

высшее, НОУ ВПО "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов", 2005г, методист народного художественного творчества, балетмейстер-педагог; среднее специальное, Приморское краевое культурно-просветительное училище, 1988г, клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

СПБ ГБКДУ "Дом народного творчества и досуга" - по программе "Современные технологии хореографического образования", 36ч, 2020г; Учебный центр Международного Союза Хореографов - по курсу "Хореография. Методика. Техника. Исполнительского мастерство", 36ч, 2020г

 

15

Гребенникова Елена Николаевна

Высшая категория.

21 год 7 мес

22.10.18

высшее, Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. В.В. Куйбыгшева, 1991г, горный инженер-геолог

ГАУ ДПО ПК ИРО - по теме "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

АНО "АКМЕ" - по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 272ч, 2019г, педагог-проектировщик; ООО "Инфоурок"- по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 2019г, педагог дополнительного образования детей и взрослых

16

Грицкова Людмила Петровна

Высшая категория.

49 лет 3 мес

50.01.00

среднее специальное, Сахалинское музыкальное училище, 1971г, преподаватель детской музыкальной школы и концертмейстер

ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Интеграция систем общего и дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС общего образования", 72ч, 2017г

 

17

Денисюк Светлана Анатольевна

Высшая категория.

30 лет 4 мес

31.10.03

среднее профессиональное, Сухумское культурно-просветительное училище Министерства культуры Абхасской АССР, 1988г, клубный работник- руководитель самодеятельного хореографического коллектива

ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Интеграция систем общего и дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС общего образования", 72ч, 2017г; ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Интеграция систем общего и дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС общего образования", 72ч, 2015г

 

18

Долматова Елена Николаевна

12 лет 7 мес

 

высшее, НОУ ВПО "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов", 2019г, бакалавр, социально-культурная деятельность

 

АНО "АКМЕ" - по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 272ч, 2019г, педагог-проектировщик

19

Ежов Андрей Николаевич

26 лет 11 мес

27.08.07

высшее, ТВВИКУ, 1995г, инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения

 

ФГК ВОУ ВО "Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище им. К.К. Рокоссовского"- по программе "Управление персоналом", 2016г

20

Емелина Татьяна Борисовна

Первая категория.

Почетное звание: Кандидат химических наук, 2005 г.

25 лет 4 мес

25.04.05

высшее, ФГОУ ВПО ДВГУ, 1995г, физик

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 64ч, 2018г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г; АНО ДПО "Институт повышения квалификации и переподготовки "Дефектология Проф" - по программе "Особенности коррекционной работы с детьми с расстройством аутистического спектра (РАС)", 108ч, 2020г

 

21

Железная Галина Васильевна

Первая категория.

25 лет

49.09.19

высшее, ФГОУ ВПО ДВГУ, 1979г, филолог, преподаватель русского языка и литературы

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

 

22

Жигула Лариса Дмитриевна

Высшая категория

27 лет 5 мес

27.05.06

высшее, Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. В.В. Куйбышева, 1974 г, горный инженер-геолог

 

 

23

Жмакова Оксана Валерьевна.

22 года

 

высшее, ГОУ ВПО "Смоленский государственный институт искусств", 2004г, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

 

24

Заря Глеб Александрович

3 года 5 мес

03.08.06

неоконченное высшее, студент ФГБОУ ВО ВГУЭС, телевидение

 

 

25

Затягалова Данна Валерьевна

1 год 6 мес

01.07.08

среднее профессиональное, ГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный институт искусств имени П.И. Чайковского", 2019г, руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель

 

 

26

Зубова Ирина Александровна

12 лет 8 мес

23.05.00

высшее, ФГБОУ ВО ДВГТУ, 2002г, специалист по социальной работе; среднее профессиональное, Владивостокское педагогическое училище №2, 1996 г, воспитатель дошкольного учреждения с правом преподавания английского языка

ЧОУ ДПО УМЦ ФППК - по программе "Информационно-коммуникационные технологии в практике работы учителя", 16ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании", 72ч, 2020г; АО "Академия "Просвещение"- по программе "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 лет до 18 лет", 72ч, 2020г

ЧОУ ДПО УМЦ ФППК - обучение по программе "Экскурсовод(ГИД)", 190ч, 2017г; ООО"Инфоурок" - по программе "Методическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых", Методист организации дополнительного образования, 540ч, 2020г

28

Зрютина Ирина Витальевна

41 год

 

высшее, ФГБОУ ВПО ДВГУ, 2015г, искусствовед

ФГБОУ ВО МГУ им. М.В.Ломоносова - обучение по программе "Вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах РФ", 24ч, 2020г

 

29

Иванов Евгений Александрович

6 лет 5 мес

11.07.18

высшее, Дальневосточный государственный институт искусств, 2000г, артист оркестра, артист камерного ансамбля, преподаватель

 

 

30

Иванова Тамара Павловна

Высшая категория

53 года 6 мес

54.11.14

высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, 1982г, учитель русского языка и литературы; среднее профессиональное, Волгоградское областное культурно-просветительное училище, 1965г, клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Инновационные технологии профессиональной деятельности педагога в условиях реализации концепции развития дополнительного образования детей", 72ч, 2017г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Инновационные технологии профессиональной деятельности педагога в условиях реализации концепции развития дополнительного образования детей", 32ч, 2016г; ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Интеграция системы общего и дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС общего образования", 72ч, 2014г

 

31

Ивантей Александра Викторовна

Первая категория

25 лет 6 мес

27.05.16

высшее, ФГБОУ ВПО ДВГУ, 1992г, биолог, преподаватель биологии и химии

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Технологии достижения планируемых образовательных результатов по биологии", 30ч, 2018г; АНО ДПО "Школа анализа данных" - по программе "Как начать преподавать дистанционно", 16ч, 2020г; АНО ДПО "УрИПКиП"- по программе "Режиссура постановки танцев в детском коллективе", 108ч, 2020г

АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования"- по программе "Дополнительное образование детей и взрослых в театральной деятельности", 600ч, 2020г, преподаватель театрального отделения, педагог дополнительного образования

32

Иванченко Анатолий Федорович

32 года 9 мес

37.05.19

среднее специальное, Приморское краевое культурно-просветительное училище, 1983г, руководитель оркестра русских народных инструментов

 

 

33

Ильяшенко Александр Моисеевич

Высшая категория

Почётное звание: Заслуженный деятель музыкального искусства Приморского края, 2018г

32 года 9 мес

43.10.13

среднее профессиональное, Владивостокское музыкальное училище,1976г, преподаватель ДМШ по классу фортепиано, концертмейстер

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Сервисы Гугл как инструмент создания среды профессионального взаимодействия", 40ч, 2019г

 

34

Карачун Елена Юрьевна

4 года 4 мес

17.11.16

высшее, ФГБОУ ВПО ДВГУ, 2004г, экономист

 

ООО "Инфоурок"- по программе "Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС" дополнительного образования детей и взрослых

35

Касьянова Татьяна Феофановна

Высшая категория

42 года 1 мес

42.01.23

высшее, Дальневосточный педагогический институт искусств, 1980г, музыковед, преподаватель

ГАУ ДПО ПК ИРО -по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г

 

36

Ким Светлана Игоревна

Высшая категория

09 лет 7 мес

09.07.00

высшее, ФГБОУ ВО "Хабаровский государственный институт культуры", 2017 г, бакалавр, хореографическое искусство; среднее профессиональное, ГОУ СПО "Приморское краевое училище культуры", 2009г, руководитель хореографического коллектива, преподаватель

ФГБОУ ВПО ХГИИК - по программе "Хореографическое образование. Теория, практика и методика обучения", 72ч, 2013г

 

37

Кириленко Анна Андреевна

8 лет 5 мес

 

высшее, ФГАОУ ВО " Дальневосточный федеральный университет", 2017 г, магистр, педагогическое образование; высшее, ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет", 2014 г, менеджер, управление персоналом

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Управление развитием воспитательной системы образовательной организации", 96ч, 2020г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Мастерская современных воспитательных технологий", 48ч, 2020г; ЦПП "Профзащита" - по программе "Современный образовательный менеджмент", 16ч, 2020г; ФГАОУ ВО "ДВГУ" - по программе "Вероятностное образование: современный подход к школьному образованию", 16ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Взаимодействие семьи и ОО как компонент социального партнерства в условиях ФГОС", 32ч, 2019г; ГАУ ДПО "Учебный центр подготовки кадров для края" - по программе "Организация каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей", 72ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Профессиональная деятельность учителя в условиях школы цифрового века", 16ч, 2019г

 

38

Киселева Галина Римбаевна

Высшая категория

Почетное звание:

Отличник народного просвещения; Почетная грамота министерства образования и науки РФ; Заслуженный Учитель Российской Федерации, 1998

54 года 7 мес

 

высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, 1982, учитель русского языка и литературы средней школы; среднее специальное, Владивостокское педагогическое училище №1, 1969г, учитель начальных классов

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация воспитательной работы в образовательной организации по противодействию распространения экстремизма в подростковой и молодежной среде", 32ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Мастерская современных воспитательных технологий", 32ч, 2019г

 

39

Козенко Галина Владимировна

Высшая категория

Почетное звание: Почетный работник общего образования

36 лет 10 мес

36.10.13

среднее специальное, Владивостокское музыкальное училище, 1984 г, дирижер хора, учитель музыкального пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Сервисы Гугл как инструмент создания среды профессионального взаимодействия", 40ч, 2019г

 

40

Колмакова Юлия Юрьевна

Высшая категория

21 год 9 мес

25.01.23

высшее, Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, 1999 г, преподаватель хореографических дисциплин, артист ансамбля народного танца

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Современные подходы в преподавании по дополнительным общеобразовательным программам", 72ч, 2018г

 

41

Колягина Анна Евгеньевна

Высшая категория

10 лет 4 мес

10.10.04

высшее, ФГБОУ ВПО "Дальневосточная государственная академия искусств", 2014 г, музыковед, преподаватель; среднее профессиональное , ГОУ СПО "Владивостокское музыкальное училище", 2008 г, преподаватель хора и творческого коллектива, преподаватель хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Мастерская современных воспитательных технологий", 32ч, 2019г

АНО "АКМЕ" - по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 272ч, 2019г, педагог-проектировщик

42

Косенко Ольга Владимировна

Высшая категория

23 года 9 мес

40.09.26

среднее профессиональное, Владивостокское художественное училище,1979 г, художник-декоратор

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

ООО "Инфоурок"- по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых, 300 ч, 2019г, педагог дополнительного образования детей и взрослых

43

Кравец Валерий Владимирович

Высшая категория

53 года 9 мес

73.00.10

высшее, Дальневосточный педагогический институт искусств, 1967 г, режиссер народного театра

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г

 

44

Краснова Татьяна Алексеевна

Высшая категория

21 год 10 мес

25.09.00

высшее, Дальневосточный государственный институт искусств, 1999 г, музыковед, преподаватель

 

ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный институт искусств" - по программе "Иструментальное исполнительство. Преподавание игры на ударных инструментах", 260ч, 2018г

45

Крылов Владимир Николаевич

26 лет 2 мес

40.02.07

высшее, Тамбовское высшее военное авиационное училище летчиков ВВС им. М.Расковой, 1973 г, летчик-инженер

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Мастерская современных воспитательных технологий", 32 ч, 2019 г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация воспитательной работы в образовательной организации по противодействию распространения экстремизма в подростковой и молодежной среде", 32ч, 2019г

 

46

Курака Татьяна Александровна

Высшая категория

36 лет 7 мес

36.10.05

среденее профессиональное, Владивостокское музыкальное училище, 1984 г, преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Инновационные технологии профессиональной деятельности педагога в условиях реализации концепции развития дополнительного образования детей", 32ч, 2016г; ГОАУ ПК ИРО - по программе "Интеграция систем общего и дополнительного образования в условиях реализации", 48ч, 2015г

 

47

Курило Татьяна Юрьевна

Высшая категория

38 лет 7 мес

38.10.02

среднее профессиональное, Владивостокское педагогическое училище №1, 1982 г, учитель пения, музыкальный воспитатель

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г; ГАПОУ ПККИ - по программе "Современный любительский хор. Традиции, инновации, формы устойчивого развития", 24ч, 2016г

 

48

Кучина Галина Александровна

Высшая категория

20 лет 9 мес

26.05.08

высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2001 г, социальный педагог;           среднее профессиональное, Биробиджанский областной колледж культуры, 1996 г, педагог-организатор любительского хореографического коллектива, преподаватель ритмики

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г; МинОбр Республики Саха (Якутия) Институт повышения квалификации работников образования - по программе "Развитие творческого воображения, при помощи средств хореографии", 72ч, 2015г

 

49

Ланец Ольга Евгеньевна

1 год 8 мес

08.02.09

высшее, Дальневосточная государственная академия экономики и управления, 2003 г, экономист-менеджер

 

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" - по программе "Педагогика дополнительного образования", 523 ч, 2019 г, педагог дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности

50

Лифанова Наталья Георгиевна

Высшая категория

41 год 9 мес

52.10.23

высшее, Дальневочточный педагогический институт искусств, 1974 г, дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин; среднее профессиональное, Владивостокское музыкальное училище, 1969 г, учитель пения, руководитель хора, преподаватель хоровых дисциплин

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г; ГОАУ ПК ИРО - по программе "Интеграция систем общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС общего образования", 72ч, 2015г; ГОУ ПК УЦ ПиПКК - по программе "Фонопедический метод", 72ч, 2004г

 

51

Лясоцкая Анастасия Анатольевна

Высшая категория

15 лет 6 мес

15.07.10

высшее, ФГОУ ВПО "Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств", 2012 г, режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель

 

 

52

Мальцева Евгения Викторовна

Высшая категория

Почетное звание: Почетная грамота министерства образования и науки РФ. Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края 2009г

24 года 9 мес

24.09.25

высшее, Дальневосточный государственный университет, 2001 г, математик; среднее профессиональное образование, ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры", 2019, педагог дополнительного образования в области хореографической деятельности

ФБОУ ВПО МГУ им. адм. Г.И.Невельского - по программе "Совершенствование профпед деятельности в ФКиС", 140ч, 2014г

 

53

Матвеева Наталья Сергеевна

Высшая категория

11 лет 9 мес

11.09.00

высшее, ФГАОУ ВПО ДВФУ, 2014г, специалист по социальной работе; среднее профессиональное, ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры", 2018г, педагог дополнительного образования в области хореографической деятельности   

ГАПОУ "ПККК" - по программе "Детская школа искусств в условиях реализации нового законодательства об образовании. Задачи и содержание деятельности в новых условиях", 72ч,2016г; ФГАОУ Академия повышения квалификации и проф переподготовки работников образования по программе "Современное художественное образование: новая стратегия развития", 72ч, 2014г; ФГБОУ ВДЦ "Океан" - по программе "Повышение профессиональной компетенции педагогических работников", 80ч, 2014г; ГОУА ДПО ПК ИРО - сертификат по программе "Система дополнительного образования ПК в условиях, обновления законодательства в РФ", 16ч, 2014г

 

54

Мирошниченко Людмила Леонидовна

Высшая категория

Почетное звание: Почетный работник общего образования; Почетная грамота министерства образования и науки РФ

45 лет 7 мес

46.10.16

высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, 1974г, учитель русского языка и литературы средней школы

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72 ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании", 72ч, 2020г

 

55

Каманова Регина Александровна

8 лет 8 мес

08.09.11

высшее, НОУ ВПО "Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов", 2017г, бакалавр, социально-культурная деятельность

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2017г

 

56

Немирова Эмма Сергеевна

Первая категория

13 лет

13.00.13

ФГБОУ ВПО "Хабаровский государственный институт искусств и культуры", 2012г, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель; среднее специальное, Биробиджанский областной колледж культуры, 2003г, педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива.

 

 

57

Никитченко Сергей Анатольевич

5 лет 4 мес

35.11.04

высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, 1985г, врач-стоматолог

ФГАУ ДПО Академия повышения квалификации и проф переподготовки работников образования - по программе "Условия реализации дополнительных общеразвивающих программ, направленных на формирование инновационного и предпринимательского мышления обучающихся", 18ч, 2014г

 

58

Никитченко Лидия Сергеевна

9 мес

00.09.00

среднее профессиональное, ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры", 2019г, организатор социально-культурной деятельности

 

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" - по программе "Педагогика дополнительного образования", 523ч, 2019г, педагог дополнительного образования в области сценической деятельности

59

Никитченко Татьяна Викторовна

Высшая категория

31 год 9 мес

 

высшее, Хабаровский государственный институт культуры, 1985г, культпросветработник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

ФГБОУ ВО МГУ им. М.В.Ломоносова, обучающий семенар по теме "Вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах РФ", 24ч, 2020г

ООО Учебный центр "Профессионал"- по программе "Организация менеджмента в образовательной организации", 2017г, менеджер образования; ООО Учебный центр "Профессионал"- по программе "Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации", педагог-психолог, 2017 г; АНО"АКМЕ" (Центр дополнительного профессионального педагогического образования)- по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 272ч, 2019г, педагог-проектировщик

60

Николаева Светлана Сергеевна

Высшая категория

Почетное звание: Почетная грамота министерства образования и науки РФ

51 год 2 мес

 

высшее, ФГБОУ ВПО ДВГУ, 1986г, историк, преподаватель истории и обществоведения

 

АНО"АКМЕ" (Центр дополнительного профессионального педагогического образования)- по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 272ч, 2019г, педагог-проектировщик

61

Николайчук Антон Юрьевич

3 года 9 мес

03.09.00

ОГОБУ СПО "Биробиджанский областной колледж культуры", 2014г, руководитель творческого коллектива, преподаватель

 

 

62

Норина Светлана Владимировна

Высшая категория

28 лет 3 мес

34.11.28

высшее, Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им.В.В. Куйбыгшева, 1987г, архитектор

 

ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании"- по программе "Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства", 250ч, 2016г, учитель изобразительного искусства

63

Олесова Татьяна Олеговна

22 года 2 мес

29.10.22

высшее, Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1983г, инженер по автоматизации

ГАУ ДПО ПК ИРО - сертификат по программе "Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития", 16ч, 2017г

 

64

Павленко Светлана Васильевна

Высшая категория

Почетное звание: Почетная грамота министерства образования и науки РФ

45 лет 9 мес

45.09.10

высшее, Хабаровский государственный институт культуры, 1981г, клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

 

65

Павлюк Галина Ильинична

Высшая категория

24 года 9 мес

24.09.00

высшее, Дальневосточный государственный институт искусств, 1998г, дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин; среднее профессиональное, Владивостокское музыкальное училище, 1993г, дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио

ГАПОУ ПККИ - по программе "Современный любительский хор. Традиции, инновации, формы устойчивого развития", 24ч, 2016г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Нормативно-организационное и программно-методическое обеспечение образовательного процесса в системе дополнительного образования детей", 40ч, 2016г; ПИПП КРО - по программе "актуальные проблемы преподавания музыкальных дисциплин с использованием компьютерных технологий", 118ч, 2006г; Владивостокское музыкальное училище - по программе "Хоровое дирижирование", 36ч, 2002г; ПИПП КРО - по программе "Формирование и развитие певческой культуры школьников", 82ч, 2002г

 

66

Пахомов Вадим Витальевич

5 лет 11 мес

07.09.08

среднее профессиональное, ГБОУ СПО "Педагогический колледж им. Н.К.Калугина" г.Оренбург, 2012г, педагог дополнительного образования в области хореографии

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Инновационные технологии профессиональной деятельности педагога в условиях реализации концепции развития дополнительного образования детей", 72ч, 2017г

 

67

Пигарев Сергей Иванович

3 года 8 мес

25.03.09

среднее профессиональное, Владивостокское музыкальное училище, 1982г, дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе

 

 

68

Пискунова Ольга Петровна

Высшая категория

48 лет 9 мес

49.08.04

высшее, Хабаровский Государственный институт культуры, 1976г, клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хорового коллектива

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

 

69

Полищук Анна Витальевна

Высшая категория

31 год 4 мес

33.05.18

среднее профессиональное, Владивостокское педагогическое училище №1, 1986г, учитель музыки, музыкальный воспитатель

ОУ Фонд Педагогический университет Первое сентября - по программе "Современные педагогические технологии в изучении предметной области "Искусство" (на уроках музыки)", 72ч, 2018г

ООО "Инфоурок" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 2020г, педагог дополнительного образования детей и взрослых

70

Попова Татьяна Анатольевна

Первая категория

36 лет 6 мес

36.06.00

высшее, Курганский государственный педагогичесий институт, 1984г, учитель русского языка и литературы

ФГБОУ ВО Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина- по программе "Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении", 72ч, 2019г

 

71

Попова Мария Алексеевна

Высшая категория

10 лет 9 мес

10.09.22

высшее, ФГБОУ ВПО ВГУЭС, 2014г, культуролог

 

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" - по программе "Педагогика дополнительного образования в организациях дополнительного и общего образования в рамках ФГТ и ФГОС", 258ч, 2017г, педагог дополнительного образования в области хореографии.

72

Потопяк Александр Владимирович

30 лет 8 мес

36.09.25

высшее, Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. В.В. Куйбышева, 1985 г, архитектор

 

ООО "Инфоурок" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 2019г, педагог дополнительного образования детей и взрослых.

73

Пустовалова Полина Игоревна

Первая категория

4 года 9 мес

04.09.15

высшее, ФГБОУ ВО ВГУЭС, 2020г, бакалавр, реклама и связи с общественностью; среднее профессиональное, ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры", 2020г, педагог дополнительного образования в области хореографической деятельности

 

 

74

Рабаева Раиса Ивановна

Высшая категория

Почетное звание: Почетная грамота министерства образования и науки РФ

36 лет 5 мес

54.05.08

среднее профессиональное, Приморское краевое культурно-просветительное училище, 1992г, клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива

ФГБОУ "ВДЦ "Океан"- по программе "Воспитание детей и молодежи в современном мире. Педагогика ВДК: руководство к действию", 86ч, 2019г

АНО "АКМЕ" ("ЦДППО")- по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 2018г

75

Рагаб Мария Александровна

9 мес

00.09.14

высшее, ФГБОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет", 2014г, инженер, технология рыбы и рыбных продуктов

 

ООО "Издательство "Учитель" - по программе "Методист в сфере дополнительного профессионального образования и обучения", 252ч, 2020г, методист; ООО "Издательство "Учитель" - по программе "Педагогическое образование: музыкальное образование в ДМШ, ДШИ", 252ч, 2020г, педагог дополнительного образования

76

Ропот Георгий Ольгертович

25 лет 4 мес

36.01.00

высшее, ТВВМУ им. С.О. Макарова, 1987г, офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер-электромеханик

 

ЧОУ ДПО "АБиУС"- по программе "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых", 2020г, педагог дополнительного образования детей и взрослых

77

Назарова Кристина Сергеевна

13 лет 9 мес

13.09.21

высшее, ФГАОУ ВПО ДВФУ, 2013г, экономист

 

ЧОУ ДПО "Образовательный центр "Открытое образование", профессиональная переподготовка, 252ч, 2019г, педагог дополнительного образования

78

Самочков Василий Николаевич

4 года 4 мес

 

среднее профессиональное "Дальневосточное мореходное училище", 2016г, техник-судоводитель; среднее профессиональное, ФГОУ СПО "Дальневосточный энергетический техникум", 2012г, техник вычислительных машин, комплексов, систем и сети

ФГБОУ "ВДЦ "Океан" - по программе "Дополнительное образование детей: векторы развития", 24ч, 2018г; ООО "Инфоурок" - по программе "Государственное и муниципальное управление", 72ч, 2018г; ООО "Инфоурок" - по программе "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72ч, 2018г

АНО ДПО "СНТА" - по программе "Государственное и муниципальное управление", 2013г, специалист в области государственного и муниципального управления"; ООО "Инфоурок" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 2018г, педагог дополнительного образования детей и взрослых; АНО ДПО "Московская Академия профессиональных компетенций" - по программе "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки в образовательных организациях", 220ч, 2020г, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки"

79

Семишина Александра Викторовна

26 лет 9 мес

 

высшее, ГОУ ВПОДВГУ, 2009г, менеджер, менеджмент организации; среднее профессиональное, "Высший профессиональный лицей №38 г.Владивостока", 1994г, техник-технолог, закройщик

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2020г

 

80

Ситников Евгений Александрович

6 лет 7 мес

06.07.15

среднее профессиональное, КГА ПОУ "Владивостокский гидрометеорологический колледж", 2014г, техник-метеоролог

 

АНО "АКМЕ" ("ЦДППО")- по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 88ч, 2018г

81

Слесарская Анастасия Евгеньевна

Высшая категория

9 лет 5 мес

11.05.00

высшее, ФГБОУ ВПО ВГУЭС, 2014г, культуролог

 

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" - по программе "Педагогика дополнительного образования в организациях дополнительного и общего образования в рамках ФГТ и ФГОС", 258ч, 2017г, педагог дополнительного образования в области сценической (театральной) деятельности

82

Старостина Елена Михайловна

Высшая категория

31 год 9 мес

41.04.27

высшее, Белорусский государственный университет им.В.И. Ленина, 1980г, филолог, преподаватель

 

АНО "АКМЕ"("ЦДППО")- по программе "Управление педагогическими проектами в образовательной организации", 272ч, 2019г, педагог-проектировщик

83

Степанец Вера Леонтьевна

Высшая категория

Почетное звание: Почетная грамота министерства образования и науки РФ

41 год 4 мес

53.10.02

высшее, Дальневосточный технологический институт, 1974г, инженер-технолог швейных изделий

ГАУ ДПО Приморский краевой институт развития образования - по программе "Современные технологии психолого-педагогической поддержки детей с признаками одаренности", 32ч, 2017г; ГАУ ДПО Приморский краевой институт развития образования - по программе "Безопасность детей в интернете", 24ч, 2017г; ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Проектирование образовательной среды УДОД в условиях реализации ФГОС ОО", 92ч, 2013г; ГОАУ ДПО ПК ИРО -по программе "Сопровождение педагогов, участвующих в конкурсе детского творчества "Русь Православная", 24ч, 2013г

 

84

Стукалова Галина Константиновна

Высшая категория

33 года 5  мес

56.01.15

высшее, ГОУ ВПО ДВГУ, 1985г, историк, преподаватель истории и обществоведения

ГАУ ДПО приморский краевой институт развития образования - по программе "Безопасность детей в интернете", 24ч, 2017г; ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Проектирование образовательной среды УДОД в условиях реализации ФГОС ОО", 86ч, 2013г; ГОУ ДПО ПК ИРО - по программе "Социально-педагогический потенциал УДО", 72ч, 2009г

 

85

Сухо-Иванова Светлана Олеговна

8 лет 9 мес

16.03.03

высшее, ФГБОУ ВО "Хабаровский государственный институт культуры", 2017г, бакалавр, хореографическое искусство

 

 

86

Терентьева Оксана Федоровна

15 лет 4 мес

22.04.01

среднее профессиональное, Владивостокское художественное училище, 1991г, художник-оформитель

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

ООО "Инфоурок" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 2021г, педагог дополнительного образования детей и взрослых

87

Терешин Никита Сергеевич

Первая категория

5 лет 1 мес

05.03.07

высшее, ФГБОУ ВО ВГУЭС, 2019г, бакалавр, экономика; среднее профессиональное, ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры", 2019г, педагог дополнительного образования в области хореографической деятельности

 

 

88

Тигай Владимир Станиславович

4 года 4 мес

04.04.01

высшее, ФГБОУ ВО "Алтайская государственная академия культуры и искусств", 2014г, художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель

АНО "Академия культуры" Дальневосточный научно-методический центр культуры и искусства" -по программе "Современные методики дополнительного образования в работе с детским вокальным коллективом", 74ч, 2019г

 

89

Токарев Вадим Анатольевич

2 года 4 мес

07.05.10

высшее, Хабаровский государсвенный институт искусств и культуры, 1997г, руководитель хореографического коллектива, преподаватель

 

 

90

Топтун Виктория Николаевна

Высшая категория

16 лет 2 мес

20.09.00

высшее, ФГБОУ ВО ДВГАЭУ, 2004г, менеджер, государственное и муниципальное управление

ООО "Инфоурок" - по программе "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72ч, 2019г

ООО "Инфоурок"- по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 2019г, педагог дополнительного образования детей и взрослых

91

Тюрин Владимир Юрьевич

Высшая категория

Почетное звание: Заслуженный работник культуры

39 лет 5 мес

39.05.21

высшее, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, 1992г, педагог-организатор культурно-воспитательной работы; среднее профессиональное, Амурский кооперативный техникум Амурского облпотребсоюза, 1998г, юрист

ГАПОУ "Приморский краевой колледж культуры" - по программе "Методика преподавания мастерства хореографа и постановочная работа в творческих коллективах, в учреждениях общего, профессионального и дополнительного образования", 72ч, 2019г

 

92

Усольцева Любовь Юрьевна

6 мес

07.06.15

высшее, ГОУ ДВГУ, 2005г, специалист по физической культуре и спорту

 

 

93

Усольцев Юрий Анатольевич

Почетное звание: мастер спорта СССР по борьбе самбо, 1990г; Мастер спорта России по пауэрлифтингу, 1998г

18 лет 9 мес

26.05.25

высшее, Хабаровский государственный институт физической культуры, 1991г, преподаватель-тренер по борьбе

 

 

94

Фирсова Наталья Ивановна

Первая категория

21 год 6 мес

22.01.04

высшее, ФГАОУ ВО ДВФУ, 2017г, бакалавр, психология; среднее профессиональное, ВГОУ "Владивостокский педагогический колледж №2", 2001г, воспитатель

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Мастерская современных воспитательных технологий", 32ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация воспитательной работы в образовательной организации по противодействию распространения экстремизма в подростковой и молодежной среде", 32ч, 2019г

 

95

Халютина Ирина Петровна

Высшая категория

Почётное звание: Почетный работник общего образования РФ, 2002г

35 лет 8 мес

35.08.21

высшее, ГОУ ДВГУ, 1984г, биолог, преподаватель биологии и химии

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Современные подходы к организации дополнительного образования детей", 72ч, 2017г

 

96

Хлянченко Максим Петрович

1 год 9 мес

 

высшее, ТВВМИ им. С.О. Макарова, 2004г, морской инженер, корабельные автоматизированные комплексы и информационно-управляющие системы

 

ООО "Инфоурок" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", квалификация "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 2019г

97

Целых Жанна Анатольевна

Высшая категория

32 года 9 мес

35.04.16

высшее, Дальневосточный технологический институт бытового обслуживания, 1987г, инженер-механик; высшее, ГОУ ВПО ДВГУ, 2007г, психолог, преподаватель психологии

ГАУ ДПО приморский краевой институт развития образования - по программе "Безопасность детей в интернете", 24ч, 2017г; ГАУ ДПО Приморский краевой институт развития образования - по программе "Современные технологии психолого-педагогической поддержки детей с признаками одаренности", 32ч, 2017г; ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Проектирование образовательной среды УДОД в условиях реализации ФГОС ОО", 92ч, 2013г

 

98

Чан Галина Михайловна

Высшая категория

26 лет 8 мес

27.08.27

высшее, ГОУ ВПО ДВГУ, 1979г, биолог, преподаватель биологии и химии

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Мультимедийные технологии в педагогической деятельности", 30ч, 2018г

 

99

Шахназарова Татьяна Алексеевна

Высшая категория

33 года 6мес

33.09.26

высшее, Кемеровский государственный институт культуры, 1987г, культпросветработник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Современные подходы в преподавании по дополнительным общеобразовательным программам", 72ч, 2018г

 

100

Шпак Лариса Юрьевна

Высшая категория

34 года 10 мес

39.07.00

среднее профессиональное, Владивостокское музыкальное училище, 1976г, преподаватель ДМШ по классу фортепиано, концертмейстер

ФГБОУ ВО ДВГИИ - по программе "Активные и интерактивные технологии в системе музыкального образования", 72ч, 2016г

 

101

Щеглеватых Татьяна Николаевна

Высшая категория

21 год 9 мес

22.01.19

высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, 1997г, учитель физической культуры

КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области - по программе "Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ОО", 108ч, 2016г

 

№ п/п

Ф.И.О.

Педагогический стаж на 01.06.2021

Общий трудовой стаж на 01.06.2021

Уровень образования, название ОУ, Наименование направления подготовки и/или специальности

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовке

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовке

1

Артамонова Елена Владимировна

1 год 2 мес

39.04.00

среднее специальное, Городское профессионально-техническое училище №165 г.Москвы, 1978г, кондитер

 

ООО "Инфоурок" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 300ч, 2020г, Педагог дополнительного образования детей и взрослых

2

Богач Ирина Анатольевна

Высшая категория

34 года

34.00.28

высшее, ГОУ ВПО "Биробиджанский государственный педагогический институт", 2003г, учитель и логопед для детей с нарушением интеллекта по специальности "Олигофренопедагогика"; среднее профессиональное, Владивостокское педагогическое училище №1, 1986г, учитель пения, музыкальный воспитатель

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Современные образовательные технологии как ресурс управления качеством дошкольного образования для реализации ФГОС ДО", 72ч, 2018г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Развитие речи дошкольников как компонента мыследеятельности ребенка", 24ч, 2019г

 

3

Войнова Евгения Леонтьевна

4 года

05.01.29

высшее, ФГБОУ ВО ВГУЭС, 2017г, бакалавр, экономика

 

ООО "Инфоурок" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 600ч, 2019г, педагог допонительного образования детей и взрослых

4

Гантимурова Любовь Михайловна

Высшая категория

17 лет 6 мес

41.09.09

высшее, Челябинский государственный институт физкультуры, 1981 г, преподаватель физического воспитания

ФГАОУ ВО ДВФУ - по программе "Применение средств ИКТ в образовательном процессе: Разработка и использование онлайн-курсов", 108ч, 2019г

 

5

Григин Александр Михайлович

Высшая категория

14 лет 10 мес

14.10.00

среднее профессиональное, ГОУ СПО "Владивостокское музыкальное училище", 2003г, артист, руководитель эстрадного коллектива

 

 

6

Калачев Алексей Валерьевич

3 года 8 мес

24.11.20

высшее, ФГАОУ ВПО ДВФУ, 2011 г, психолог, преподаватель психологии; среднее профессиональное, ГОУ СПО "Влаливостокское музыкальное училище", 2004г, руководитель хора, творческого коллектива, учитель музыки

 

 

7

Кобесова Есения Евгеньевна

11 лет 9 мес

11.09.00

высшее,ГОУ ВПО ДВГУ, 2010г, филолог, преподаватель; ФГАОУ ВО ДВФУ, 2017г, магистр, психолого-педагогическое образование

ГОАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Конкурс "Воспитать человека" как механизм повышения профессионального мастерства педагога", 24ч, 2015г

 

8

Мамровский Сергей Михайлович

6 лет 8 мес

19.09.15

среднее профессиональное, Владивостокское профессиональное училище №7 , 1999г, токарь-универсал, токарь судовой, моторист

 

 

9

Мышакина Алена Николаевна

25 лет 10 мес

25.10.18

высшее,ФГАОУ ВО ДВФУ, 2016г, менеджер, государственное и муниципальное управление;  среднее специальное, Владивостокский морской колледж, 1995г, бухгалтер

 

ООО "Столичный учебный центр" - по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 300ч, 2020г

10

Пензин Дмитрий Владимирович

14 лет 4 мес

38.01.28

высшее, ГОУ ВПО, 1988г, почвовед

 

ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами"- по программе "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых", 2019г

11

Радченко Евгений Викторович.

25 лет 10 мес

25.10.29

высшее, ФГБОУ ВО ДВГТУ, 1995г, инженер-электромеханик

 

АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" - по программе "Педагогика дополнительного образования", 700ч, 2017г

12

Разоренова Татьяна Александровна

Высшая категория

48 лет 5 мес

48.05.19

среднее профессиональное, Владивостокское музыкальное училище, 1972г, преподаватель, концертмейстер

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация дополнительного образования детей с учетом формирования нового содержания образовательных программ", 72ч, 2019г

 

13

Салманов Владимир Александрович

Первая категория

33 года 1 мес

33.01.00

среднее профессиональное, ФГОУ СПО "Приморский политехнический колледж", 2011г, техник

 

ФГОУ СПО "Приморский политехнический колледж"- по программе "Педагогика общего и дополнительного образования детей", 484ч, 2016г; АНО ВО "МИСАО" - по программе "Педагогическое образование: учитель безопасности жизнедеятельности", 2016г, учитель безопасности жизнедеятельности

14

Соколовский Александр Якубович

Первая категория

Почетное звание: Почетный работник высшего образования; Кандидат филологических наук, 1989г; Доцент по кафедре корейской и вьетнамской филологии, 1993г

14 лет 1 мес

45.07.00

высшее, ГОУ ВПО ДВГУ, 1972г, востоковед, филолог, референт-переводчик, китайский язык

 

 

15

Спивак Сергей Евгеньевич

Педагогический стаж на 01.05.2021: 4 года 7 мес.

4 года 8 мес

20.01.14

высшее, ГОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет", 2007г, социальный педагог

 

 

16

Сяркина Полина Алексеевна

15 лет 2 мес

15.02.26

высшее, ФГОУ ВПО "Хабаровский государственный институт искусств и культуры", 2009г, менеджер информационных ресурсов, библиотечно-информационная деятельность

КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области - по программе "Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ОО", 108ч, 2016г

 

17

Шмонин Игорь Викторович

Педагогический стаж на 01.05.2021: 33 года 8 мес.

Первая категория

33 года 9 мес

34.06.00

высшее, Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, 1995г, учитель истории; Пограничная академия ФСБ РФ, 2006г, специалист управления

ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ и ЕГЭ по истории", 40ч, 2018г; ГАУ ДПО ПК ИРО -по программе "Мастерская современных воспитательных технологий", 32ч, 2019г; ГАУ ДПО ПК ИРО - по программе "Организация воспитательной работы в образовательной организации по противодействию распространения экстремизма в подростковой и молодежной среде", 32ч, 2019г

 

18

Ященко Наталья Михайловна

9 мес

 

среднее профессиональное, Уссурийское кооперативное профтехучилище, 1994г, повар, кондитер

 

 


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.